RedmiНовости

Redmi AX5 Wi-Fi 6 Router официально объявлен за 229 юаней ($ 32)

Как и обещал , поддерживаемая Xiaomi компания Redmi сегодня официально запустила свой новый маршрутизатор в своей стране — Китае — маршрутизатор Redmi AX5 Wi-Fi 6. Это также знаменует собой запуск первого маршрутизатора Wi-Fi 6 компании.

Маршрутизатор Redmi AX5 Wi-Fi 6 стоит 229 юаней, что примерно равно 32 долларам. Устройство будет доступно для предварительных заказов в Китае с 10 июня, то есть завтра в 10:00 по местному времени и скоро будет доступно для покупки.

Redmi AX5 Wi-Fi 6 Router

Новый маршрутизатор поставляется с четырьмя независимыми антеннами усилителя сигнала, увеличивая уровень сигнала на 4 дБ и увеличивая покрытие на 50 процентов. Согласно компании, она может загрузить HD-фильм всего за восемь секунд со скоростью 1775 Мбит / с, что примерно на 52% быстрее, чем по Wi-Fi 5.

Он также поставляется с поддержкой Mesh Networking и Mixed Networking с собственными Wi-Fi 6 маршрутизаторами Xiaomi. Для тех, кто не знает, в этом году Xiaomi выпустила на рынок два маршрутизатора Wi-Fi — Mi Router AX1800 и Mi AIoT Router AX3600.

Этот маршрутизатор Redmi AX5 Wi-Fi 6 поставляется с пятиъядерным чипсетом корпоративного класса Qualcomm, изготовленным с использованием 14-нм техпроцесса. Он также включает в себя независимый NPU для аппаратного ускорения.

Компания также подтвердила, что устройство оптимизировано для подключения к 128 устройствам, включая продукты для умного дома. Также можно предположить, что настройками на маршрутизаторе можно управлять или настраивать их с помощью приложения для смартфона.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button