RealmeНовости

Realme X3 SuperZoom появится в Индии 26 июня

Нет никаких новостей о том, что Realme X3 SuperZoom будет запущен в Индии, но дата еще не была официально выпущена. Однако нам не нужно ждать официального объявления.

Индийский блог, 91Mobiles, показал, что Realme X3 SuperZoom будет анонсирован 26 июня. Информация поступила из розничных источников.

Realme X3 SuperZoom

Дата запуска ровно через месяц после его дебюта в Европе. Нет никаких упоминаний о запуске других устройств, но есть вероятность, что будет хотя бы еще один телефон.

Еще одним продуктом, который может быть представлен на этом мероприятии, является Realme Buds Q. Наушники TWS уже были выпущены в Европе и Китае в прошлом месяце, и было подтверждено, что они поступят в Индию с ценой ниже INR 2000 (~ 26 долларов США). Событие запуска Realme X3 SuperZoom станет отличным шансом анонсировать наушники.

В Европе Realme X3 SuperZoom стоит 499 евро (~ 42 738 рупий). В то время как Индия обычно получает более низкую цену для многих телефонов, мы ожидаем, что она будет стоить менее 40 000 рупий при запуске. Он может даже запускаться значительно дешевле, если поставляется с другим процессором, о чем намекнул CMO компании.

В телефоне установлен 6,6-дюймовый ЖК-дисплей FHD+ с частотой обновления 120 Гц. Его экран имеет дырочку для двух селфи-камер — 32-мегапиксельная + 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера. Под капотом находится процессор Snapdragon 855+, 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти.

Realme X3 SuperZoom также оснащен 64-мегапиксельной камерой с 5-кратным оптическим и 60-кратным цифровым зумом. Он имеет боковой сканер отпечатков пальцев, Bluetooth 5.0 и порт USB Type-C. Емкость его аккумулятора составляет 4200 мАч, а также есть поддержка быстрой проводной зарядки 30 Вт. Realme поставляется с Android 10 из коробки.

( Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button