Новости

OnePlus Z может дебютировать как OnePlus Nord 10 июля

В декабре 2019 года было обнаружено, что, помимо флагманских телефонов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, OnePlus работает над телефоном верхнего среднего класса с поддержкой 5G. Ранние слухи называли его OnePlus 8 Lite. В марте было сообщено, что телефон может поступить в продажу как OnePlus Z. В конце марта китайская фирма подала заявку на товарный знак для прозвища «Nord by OnePlus». Популярный типстер Макс J поделился изображением четырехбуквенного слова, начинающегося с N. На этом изображении появилась новость о том, что новый смартфон OnePlus среднего класса можно назвать OnePlus Nord.

Макс Дж, который, кажется, знает больше об устройстве, был первым, кто открыл, что он работает на мобильной платформе Snapdragon 765. В разговоре в Твиттере, который намекает на прозвище Nord, он сказал, что он не знает OnePlus Z. Возможно, он снова намекает на то, что устройство не будет называться OnePlus Z.

Выбор редакции: Новый телевизор OnePlus с доступными ценами дебютирует 2 июля

Вчера, Android Central опубликовал эксклюзивный отчет, в котором сообщается, что через источник в OnePlus стало известно, что телефон OnePlus среднего класса будет анонсирован в июле 10 в Индии. Поскольку OnePlus пришлось дважды отодвинуть событие запуска серии OnePlus 8, желательно дождаться, пока OnePlus выпустит официальное подтверждение о дате запуска смартфона OnePlus Nord.

Проведенный вчера опрос показал, что будущий телефон OnePlus с технологией Snapdragon 765 SoC будет стоить рупий. 24 990 (~ $ 330) в Индии. Телефон будет оснащен 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

OnePlus 8 Lite

Опрос также показал, что устройство оснащено 6,5-дюймовым S-AMOLED-дисплеем с перфорацией и поддержкой частоты обновления 90 Гц. В экран встроен сканер отпечатков пальцев. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 4300 мАч, который поддерживает быструю зарядку 30 Вт. Он имеет фронтальную камеру 16-мегапиксельная и 64-мегапиксельная + 16-мегапиксельная + 2-мегапиксельная тройная камера на задней панели.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button