Новости

Международная раздача Xiaomi Mi Band 5 в партнерстве с Giztop (2 единицы)

Xiaomi готова представить новое поколение Mi Band 5 11 июня. Носимые устройства будут поставляться с многочисленными обновлениями для удовлетворения потребностей пользователей 2020 года, включая новую новую конструкцию магнитной зарядки, значительно отличающуюся и более продвинутую, чем его предшественники. Это будет многофункциональное обновление, и поэтому мы решили раздать нашим читателям два блока Mi Band 5 .

mi band 5

Коронавирус заставил всех сидеть дома. Поэтому мы должны предпринять активные усилия для мониторинга и поддержания нашего здоровья, особенно когда Работа на дому практикуется во всем мире. Смарт-группы часто являются самой дешевой отправной точкой в ​​вашем фитнес-путешествии, и Mi Band 5 оказывается интересным вариантом в сегменте дешевых умных групп. Поэтому мы надеемся, что эта бесплатная раздача поможет начать ваше фитнес-путешествие.

Xiaomi Mi Band 5 Giveaway: как принять участие

Xiaomi Mi Band 5 featured

Вам просто нужно выполнить шаги, указанные в виджете блеска ниже. Мы также хотели бы поблагодарить Giztop за спонсирование этой бесплатной раздачи для читателей Gizmochina. Мы также работаем над тем, чтобы в ближайшие недели нашим читателям стало больше подарков.

Эта бесплатная раздача Mi Band 5 открыта для пользователей по всему миру.

Дешевая распродажа: выиграй Mi Band 5

Xiaomi Mi Band 5: ожидаемые особенности

Xiaomi добавила большой 1,2-дюймовый OLED-дисплей на Mi Band 5, что на 26% увеличило размер экрана. Также ожидается, что в грядущей «умной» полосе появится улучшенный датчик Sp02 , а также поддержка 11 профессиональных спортивных режимов. Конечно, будет и NFC, позволяющая осуществлять громкие платежи. Ходят даже слухи о том, что новая группа будет поддерживать умного помощника Amazon Alexa за пределами Китая вместо собственного XiaoAI помощника.

Станьте одним из первых, кто выиграет новый Mi Band 5, приняв участие в этой акции!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button