Новости

HTC подтверждает 16 июня обнародовать событие; Запуск постера дразнит Desire 20 Pro

Недавние сообщения показали, что HTC планирует выпустить смартфон Desire 20 Pro на Тайване. Смартфон получил одобрение Национальной комиссии связи (NCC) на Тайване. Вчера он был сертифицирован Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance. Основные технические характеристики телефона появились благодаря его появлению в Google Play Console и Geekbench. Тайваньская компания разослала приглашения для прессы на презентацию, которая состоится 16 июня на Тайване. Смартфон, представленный на постере, напоминает грядущий Desire 20 Pro. Следовательно, кажется, что серия смартфонов Desire 20 среднего класса станет официальной 16 июня.

HTC June 16 launch even-

Силуэт смартфона, показанный на постере, предполагает, что он оснащен перфорированным дисплеем и удлиненным модулем камеры на задней панели. Конструкция, кажется, соответствует схеме Desire 20 Pro, которая появилась в апреле. Desire 20 Pro станет телефоном HTC с передовым экраном, а также первым смартфоном этой марки с предустановленной ОС Android 10.

Выбор редактора: Vivo Z5x с Snapdragon 712 выпущен в Китае за 1098 юаней (~ $ 155)

В недавних сообщениях утверждается, что HTC Desire 20 Pro оснащен 6,5-дюймовым IPS ЖК-дисплеем, который обеспечивает разрешение Full HD+ 1080×2340 пикселей и соотношение сторон 19,5: 9. Говорят, что чипсет Snapdragon 665 находится под крышкой устройства.

Скорее всего, SoC будет связан с 6 ГБ ОЗУ. Он имеет считыватель отпечатков пальцев, обращенный назад, и, как говорят, оснащен 3,5-мм аудиоразъемом. Другие характеристики устройства находятся в тайне. Также неясно, будет ли тайваньская фирма анонсировать ванильный телефон Desire 20 вместе с Desire 20 Pro.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button