OnePlusНовости

32-дюймовые и 43-дюймовые модели OnePlus TV с сертифицированы Bluetooth

Генеральный директор OnePlus Пит Лау ранее сегодня подтвердил, что компания запустит широко разрекламированный телевизор OnePlus 2 июня. Smart TV теперь, как сообщается, был сертифицирован Bluetooth SIG перед его запуском.

OnePlus TV Q1

Сертификация выявляет наличие двух моделей — 32-дюймовой модели и 43-дюймового варианта. Пульты дистанционного управления для двух умных телевизоров также были сертифицированы. 32-дюймовая модель поставляется с номером модели 32HA0A00, в то время как 43-дюймовая версия имеет номер модели 43FA0A00, из которого мы выводим размеры экрана.

Пит Лау также намекнул, что более умный телевизор выйдет по доступной цене. Это не первый Smart TV от OnePlus, так как в прошлом году компания сняла завесу с премиальных умных телевизоров OnePlus Q1 и Q1 Pro в прошлом году в Индии. Но Amazon India разместила целевую страницу для предстоящего запуска и последующих продаж, сообщив, что цены будут начинаться с INR1X, 999. Есть слухи, что он может начаться в 15 000 рупий, но если он пойдет выше, максимум, который он может получить, составляет ~ $ 265.

Есть предположение, что OnePlus TV может использовать аппаратное обеспечение с Realme TV, который также имеет 32-дюймовую и 43-дюймовую модель. Это может быть правдой, поскольку обе компании являются дочерними компаниями BBK.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button