Новости

OnePlus Z готовится к запуску 10 июля в Индии, спецификации утечки через опрос

OnePlus Z (ранее OnePlus 8 Lite) протекал в течение нескольких месяцев. Но кроме 3D CAD рендеринга @OnLeaks и брендинга , большинство утечек были просто предположениями. Но теперь появилось несколько конкретных доказательств для спецификаций в форме опроса. Кроме того, дата запуска для Индии также назначена на 10 июля.

OnePlus Z Specs Leak Survey

OnePlus постепенно повышал цены на свои смартфоны в течение многих лет. Но в этом году это будет переломить тенденцию, запустив смартфон среднего уровня. Последним таким телефоном от бренда был OnePlus X.

Но теперь компания готова запустить свой бюджетный смартфон через 5 лет. Согласно предполагаемому опросу, предстоящий OnePlus Z будет работать на Qualcomm Snapdragon 765G, как было сказано ранее.

Он будет оснащен 6,55-дюймовым дисплеем Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц и центральным пробивным отверстием в верхней части. Для фотосъемки он будет оснащен тройной камерой с разрешением 64MP (основной) + 16MP (вероятно, сверхширокой) + 2MP (либо глубиной, либо макросъемкой), и 16-мегапиксельной съемкой селфи.

Другие функции телефона будут включать в себя датчик отпечатков пальцев на дисплее, батарею емкостью 4300 мАч, быструю зарядку 30 Вт и 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ. Самое главное, что опрос также указывает на то, что цена OnePlus Z составляет 24 990 фунтов стерлингов (331 доллар США), что является звездной сделкой, если она окажется правдой.

Ранее сегодня OnePlus запланировал на 2 июля мероприятие, чтобы представить свои бюджетные бюджетные умные телевизоры в Индии. Следовательно, OnePlus Z также должен был быть представлен на том же мероприятии. Но теперь, согласно Android Central, 10 июля он будет выпущен отдельно.

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button