RedmiНовости

Маршрутизатор Redmi AX5 Wi-Fi 6 готов к завтрашнему запуску в Китае

К настоящему времени Xiaomi выпустила два Wi-Fi 6 роутера в Китае под своим брендом Mi. Теперь суббренд компании Redmi также собирается запустить свой первый маршрутизатор Wi-Fi 6 на внутреннем рынке компании в Китае.

Сегодня компания Redmi подтвердила, что компания запустит маршрутизатор Redmi AX5 Wi-Fi 6 в Китае завтра в 10:00 по местному времени. До сих пор, кроме названия, ничего не известно об этом устройстве.

Redmi AX5 Wi-Fi Router

Как уже упоминалось выше, Xiaomi уже выпустила два маршрутизатора Wi-Fi 6 в Китае — Mi Router AX1800 и Mi AIoT Router AX3600. В то время как первый стоит 299 юаней (примерно 46 долларов), последний стоит 5,99 юаней, что составляет около 82 долларов.

Учитывая, что продукты, выпущенные брендом Redmi, имеют более низкую цену по сравнению с продуктами от Xiaomi. Таким образом, мы ожидаем, что новый маршрутизатор Redmi AX5 Wi-Fi 6 будет иметь соответствующую цену в Китае.

Пока устройство будет запущено в Китае завтра, мы не ожидаем его появления в других регионах в ближайшее время. Даже два роутера от Xiaomi до сих пор не запущены и не доступны для покупки за пределами Китая.

Бренд Redmi запустил в Китае в декабре прошлого года маршрутизатор Redmi AC2100 в Китае, что ознаменовало собой переход компании в категорию маршрутизаторов. Предстоящий маршрутизатор Redmi AX5 Wi-Fi станет вторым предложением бренда в Китае.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button