Новости

LG выпускает 27-дюймовый монитор QHD «Ergo» с частотой обновления 75 Гц за 450 долларов

На выставке CES 2020 LG представила ряд продуктов, включая 38-дюймовый UltraWide Curved UltraWide QHD+ монитор и 32-дюймовый монитор Ergo. В настоящее время компания выпустила 27-дюймовую версию монитора Ergo. Продукт уже доступен на официальном сайте LG в США и стоит 450 долларов. Продукт появится в других розничных магазинах с 1 июня. lg ergo

Монитор LG Ergo оснащен 27-дюймовым дисплеем IPS QHD с разрешением QHD 2560 × 1440 пикселей. Как и 32-дюймовая версия, монитор оснащен компактной подставкой с креплением C-Clamp, которое крепится к вашему столу. Подставка может выдвигаться наружу или располагаться близко к стене, подниматься до уровня глаз или опускаться на стол. Он может даже поворачиваться в противоположном направлении для удобного обмена информацией с офисным коллегой. Его также можно расположить на идеальной высоте, расстоянии и угле для более удобного и устойчивого использования.

1 из 3


Вы не обстреливаете 450 долларов только за регулируемую подставку, но монитор обладает некоторыми высокотехнологичными функциями. Экран обеспечивает угол обзора 178 градусов, а частота обновления увеличена до 75 Гц, что выше частоты обновления 60 Гц в 32-дюймовой версии. Дисплей также поддерживает время отклика серого к серому (GtG) 5 миллисекунд (мс). Кроме того, вы получаете AMD Radeon FreeSync, HDR10 и 99% цветового пространства sRGB. Он имеет порт USB-C, который поддерживает подачу питания 60 Вт, 2 порта HDMI, порт DisplayPort и два нисходящих USB-порта.

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button