Новости

OnePlus снижает частоту бета-версий OxygenOS

OxygenOS для OnePlus выпускается в трех вариантах — закрытая бета, открытая бета и стабильная. Компания следит за этим в течение 4 лет. Но теперь он объявил о некоторых изменениях в графике их выпуска.

OxygenOS Closed Open Beta Stable Release Schedule

OnePlus настроен на набор тестеров для OnePlus 8 и Pro OnePlus 8 19459005] Закрытая бета-версия OxygenOS собирается очень скоро. В преддверии компания объявила, что решила сократить количество выпусков для всех трех разновидностей OxygenOS .

До сих пор OnePlus использовала для выпуска 4 закрытых бета-сборок и 2 открытых бета-сборок для всех поддерживаемых устройств. Принимая во внимание, что стабильные сборки выпускаются каждые 1-2 месяца.

Но отныне компания будет выпускать только 2 закрытых бета-сборки и 1 открытую бета-сборку в месяц для соответствующих устройств. Тем не менее, он не внес никаких изменений в график стабильных выпусков, поскольку он должен предоставлять ежемесячные исправления безопасности для всех пользователей.

Объяснение этого решения OnePlus заключается в том, что оно будет пытаться обеспечить лучшие сборки без ошибок во всех трех каналах выпуска. Он считает, что может достичь этого, потратив больше времени на их оптимизацию, а не спеша выпускать больше сборок.

Основная причина этого шага заключается в том, что больше его пользователей используют Open Beta, чем когда-либо прежде. Таким образом, уменьшая частоту бета-релизов, компания стремится устранить обнаруженные ошибки и обратную связь, чтобы предложить лучший опыт.

( Источник )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button