XiaomiНовости

Купить Redmi 9 от GizTop с международной доставкой всего за $139

Redmi еще не официально выпустила Redmi 9, но устройство уже доступно для покупки на нескольких платформах электронной коммерции, включая GizTop. Вы можете получить телефон в конфигурации хранения 3 ГБ + 32 ГБ и 4 ГБ + 64 ГБ с международной доставкой всего за 139 и 159 долларов соответственно. Устройство поставляется в цветах Серый, Фиолетовый и Зеленый.

Redmi 9 Featured

Вчера мы представили вам исключительную утечку коробки Redmi 9, раскрывающую варианты, цвета и даже цену. Ранее сегодня был обнаружен телефон, указанный в Lazada, разоблачающий полные спецификации. Фактически, продажа телефона в настоящее время осуществляется на этой платформе, как и GizTop.

Redmi 9 имеет пластиковый корпус с матовой поверхностью, в отличие от глянцевой поверхности его предшественника Redmi 8. Он поставляется с чипсетом MediaTek Helio G80 в сочетании с LPDDR4x RAM и eMMC 5.1, что намного лучше, чем у предыдущей модели с чипсетом Qualcomm Snapdragon 439.

Кроме того, он оснащен 6,53-дюймовым ЖК-дисплеем FHD+ (1080×2340 пикселей) IPS по сравнению с дисплеем HD+, представленным в более старой модели. Кроме того, он поставляется с четырехкамерной установкой, состоящей из первичного датчика 13 Мп, сверхширокого 8 Мп устройства, макросъемки 5 Мп и датчика глубины 2 Мп. Принимая во внимание, что для селфи у него есть 8-мегапиксельная камера в передней части.

Xiaomi Redmi 9
Redmi 9
Xiaomi Redmi 9
Xiaomi Redmi 9

Другие особенности Redmi 9 включают 4G, VoLTE, две SIM-карты, выделенный слот для карт microSD, WiFi 5, Bluetooth 5.0, GPS, Разъем для наушников 3,5 мм, ИК-передатчик, датчик отпечатков пальцев, порт USB Type-C, MIUI 11 на базе Android Pie, батарея емкостью 5 020 мАч и поддержка быстрой зарядки 18 Вт.

Как уже упоминалось в начале, вы можете купить полностью новый Redmi 9 перед запуском в GizTop с международной доставкой по ссылке, указанной ниже.

Купить Redmi 9 на GizTop


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button