Новости

Cubot P40 с Quad-камерой, NFC и Android 10 поступит в продажу за $89,99

Несколько дней назад Cubot представил свой смартфон начального уровня — Cubot P40 по невероятной цене. Смартфон обладает некоторыми исключительными функциями, такими как модуль камеры Quad-Rear, 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ встроенной памяти и поддержка NFC. В настоящее время он продается по сниженной цене — $89,99. Заинтересованные пользователи могут проверить распаковку и практическое видео для получения подробной информации перед покупкой смартфона.

смартфон Cubot P40

Спецификация Cubot P40

Смартфон — Cubot P40 оснащен 6,2-дюймовым водяным дисплеем на основе технологии Incell с разрешением HD+. Более тонкие рамки смартфона предлагают соотношение экрана к телу 90,3%.

Смартфон оснащен чипсетом MediaTek Helio A22 в сочетании с четырехъядерным процессором на основе 12-нм процесса. Он может легко справляться с задачами, интенсивно использующими процессор, и в то же время предлагать бесперебойную работу. Cubot P40 имеет 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ встроенной памяти.

Cubot P40 прежде всего известен своим модулем четырехъядерной камеры с 12-мегапиксельной первичной камерой Sony IMX486, 5-мегапиксельной макрообъективом для изысканной микрофотографии и 2x 2-мегапиксельными сенсорами. Внутри водослива находится мощная 20-мегапиксельная фронтальная камера Samsung SK5K2T7 для селфи и видеозвонков. Здесь также находится AI Beautify для изысканных и очень красивых изображений.

смартфон Cubot P40

Массивная съемная батарея емкостью 4200 мАч, поддерживающая управление питанием AI для повышения эффективности. Этого достаточно для полного дня интенсивного использования, не беспокоясь о батарее. Смартфон предлагает стандартную Android 10 с обогащенным темным режимом, контролем конфиденциальности и многим другим.

Пользователи могут безупречно играть по беспроводной сети, используя поддержку платежей на основе NFC. В отличие от флагманских устройств, Cubot P40 предлагает 3,5-мм аудиоразъем для лучшего и комфортного звучания музыки. Кроме того, смартфон оснащен портом USB-типа C для улучшения связи.

смартфон Cubot P40

Cubot P40 доступен в трех различных цветовых вариантах: черном, зеленом и синем.

Вы можете купить Cubot P40 по цене $89,99 до 7 июня, что составляет 50% от розничной цены. Заинтересованные пользователи могут зайти на официальный сайт, чтобы получить доступный смартфон. Несколько других устройств доступны в продаже на официальном канале AliExpress.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button