Новости

Xiaomi запускает новую зарядную базу для XiaoAI Touchscreen Speaker Pro 8, предлагает до 5 часов воспроизведения видео

Xiaomi только что выпустила новую зарядную базу для своего XiaoAI Touchscreen Speaker Pro 8. Интеллектуальный динамик был выпущен еще в декабре 2019 года и имел 8-дюймовый дисплей. Теперь новая зарядная база призвана повысить портативность динамика.

Xiaomi

Для тех, кто не знает, XiaoAI Touchscreen Speaker Pro 8 выступал в роли интерактивного интеллектуального динамика, который мог по сути служить центром управления другими интеллектуальными продуктами в домашних условиях. Заметным включением стали голосовые звонки благодаря добавлению камеры. Интеллектуальный динамик содержал усилитель с 3 басами с 50,8-миллиметровыми динамиками, которые имели высокую мощность и настроены профессионально настроенным DTS, известным брендом в аудио индустрии.

Хотя пользователи могли смотреть видео и многое другое на интеллектуальном громкоговорителе, его функция была ограничена розеткой и дома. Теперь новая зарядная база, выпущенная Xiaomi, позволит брать динамик XiaoAI в местах, где его нельзя подключить. База тонкая и подключается к интеллектуальному динамику снизу. Он питает устройство, бросает кабель питания и может также заряжаться отдельно.

Xiaomi

Он поставляется в той же цветовой гамме, что и динамик, а также имеет 5 светодиодных индикаторов внизу, которые отображают оставшийся заряд батареи. Батарея представляет собой большой литиевый элемент емкостью 10 000 мАч, который обеспечивает до 5 часов воспроизведения видео при 50-процентной громкости и максимальной яркости. При использовании его в качестве динамика на уровне громкости 50 процентов срок службы батареи возрастает до 12 часов. Переключатель на боковой панели пробуждает зарядную базу, поэтому, если вы заинтересованы в ее приобретении для XiaoAI Touchscreen Speaker Pro 8, вы можете купить его за 129 юаней (примерно 18 долларов США).

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button