Новости

Xiaomi Mi CC 10 может поставляться с 12-кратным оптическим зумом, 120-кратным цифровым зумом и Snapdragon 775G

Перед запуском в Европе смартфона Xiaomi Mi Note 10 Lite слуховая мельница предполагала, что его можно переименовать в Xiaomi смартфон Mi CC 10 в Китае. После запуска представитель Xiaomi сказал фанатам Mi, что Mi Note 10 Lite не будет переименован в серию Mi CC. Серия Mi CC9 была представлена ​​в июле прошлого года. Свежая информация показывает, что компания может работать над линейкой Mi CC 10, и она может дебютировать в следующем месяце. Предполагается, что он будет оснащен 108-мегапиксельной камерой и 120-кратным цифровым зумом.

Российский технический блог обнародовал важную информацию о грядущем телефоне Xiaomi с кодовым названием CAS. Предполагается, что он является членом семьи предстоящей линейки Xiaomi Mi CC 10.

В блоге говорится, что компания работает над телефоном CAS с начала этого года. Его 108-мегапиксельная линза не будет сенсором Samsung HMX, который ранее был виден на телефонах, таких как Xiaomi Mi CC9 Pro, Mi 10 и Mi 10 Pro [19459003 ]. Вместо этого он может иметь улучшенную версию того же объектива с кодовым названием HM2.

Xiaomi Mi CC9 Pro_
Xiaomi Mi CC9 Pro

Выбор редактора: Weiyuan Smart Handheld Bladeless Fan — новейший краудфандинговый продукт Xiaomi

Включение нового объектива обеспечит не только поддержку до 120-кратного цифрового зума, но и 12-кратного оптического зума. Такой высокий оптический зум на смартфоне станет возможным благодаря технологии перизоскопического зум-объектива, которую компания ранее использовала на смартфоне Xiaomi Mi 10 Youth Edition. Объектив перископа на телефоне поддерживает до 50-кратного цифрового зума.

Утечка также утверждает, что Xiaomi MI CC 10 будет извлечен из будущего Snapdragon 775G чипсета. SoC принесет поддержку 5G и NFC на устройстве.

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button