Новости

Раскрыты спецификации Infinix SMART 4 ​​Plus, функции MediaTek Helio P22, 3 ГБ ОЗУ и многое другое

Infinix, очевидно, готовится к запуску нового смартфона. Новый телефон — Infinix Smart 4 Plus, который недавно был отмечен в списке поддержки Google Play и в списке Google Play Console, причем последний раскрывает несколько ключевых характеристик.

Infinix

Infinix SMART 4 ​​Plus будет оснащен дисплеем HD+ и имеет водяной вырез на передней панели. Он работает на восьмиъядерном ядре MediaTek Helio P22 SoC, который имеет 4 ядра ARM Cortex-A53 и 4 ядра ARM Cortex-A53). Что касается памяти, то подтверждается вариант с 3 ГБ ОЗУ, а также возможны и другие варианты. Устройство будет работать под управлением Android 10 OS из коробки.

К сожалению, в списке нет никаких других характеристик, касающихся смартфона или его дизайна. Скорее всего, это будет бюджетный телефон, хотя у нас нет информации относительно его точной цены. Он носит номер модели Infinix-X680D, и, хотя компания еще не сделала каких-либо официальных заявлений, мы можем ожидать, что запуск ожидается в ближайшее время. Так что следите за обновлениями, так как мы будем предоставлять больше обновлений, когда будет доступна дополнительная информация.

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button