Новости

Первый в мире смартфон iQOO наконец получил обновление iQOO UI Android 10

Vivo iQOO был первым телефоном в серии флагманских убийц, который вскоре был выделен в независимый бренд. Он поставляется с FunTouchOS 9 на базе Android Pie из коробки, как и другие четыре устройства, выпущенные после него. В апреле. Компания объявила, что все старые телефоны будут получать iQOO UI Android 10 в середине июня. Как и было обещано, бренд в настоящее время выкатывает обновление до оригинального iQOO.

Vivo никогда не был известен доступными мощными смартфонами. Вместо этого компания сосредоточилась на разработке и новейших технологиях, таких как датчик отпечатка пальца на экране, всплывающая камера, отображение водопада и многое другое.

Но, к всеобщему удивлению, в марте 2019 года компания выпустила Vivo iQOO с высококачественными внутренними компонентами для ценника среднего уровня. , Это был огромный успех, поэтому Vivo выпустила еще несколько моделей и объявила iQOO отдельным брендом.

iQOO 3 5G , выпущенный ранее в этом году, является первым телефоном этого бренда с интерфейсом iQOO на основе Android 10. Право перед запуском iQOO Neo 3 5G в Китае, компания сообщила, что развернет новейшее программное обеспечение для всех своих старые устройства в середине июня .

Удивительно, но мы только на первой неделе июня, и обновление уже выпущено для Vivo iQOO. Мы ожидаем, что остальные подходящие устройства также получат обновление в ближайшие дни.

Хотя iQOO опоздал с обновлением своего первого смартфона до Android 10 , это понятно, так как это новый бренд и развивающийся Android-скин с нуля требует времени. Надеемся, что компания обновит свои смартфоны быстрее с выпуском Android 11 в конце этого года.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button