Новости

Oppo Band, Oppo Band Fashion и EVA Oppo Band стартуют в Китае по стартовой цене 199 юаней ($ 28)

Как и ожидалось, Oppo официально запустил Oppo Band, Oppo Band Fashion и Oppo Band EVA на Reno 4 series запускают событие, где он также объявил Enco W51 TWS с АНК. Эти фитнес-трекеры оценены в 199 юаней (28 долларов), 249 юаней (35 долларов) и 299 юаней (42 доллара) соответственно.

Oppo Band EVA
EVA Oppo Band

Все три версии Oppo Band оснащены 1,1-дюймовым дисплеем AMOLED, покрывающим 100% цветовой гаммы P3 с разрешением 126 х 294 пикселей. Экран защищен стильным изогнутым стеклом 2.5D.

Фитнес-трекер может быть связан с устройствами под управлением Android 6.0+ или iOS 10.0+ через Bluetooth 5.0. Он работает на чипе Apollo 3, который также присутствует в Oppo Watch.

Основные характеристики диапазона Oppo включают в себя 12 спортивных режимов, монитор сердечного ритма, датчик SpO2 для измерения уровня кислорода в крови, вызов и оповещения о сообщениях, уведомления о приложениях, управление музыкой, погода, секундомер, будильник, поиск телефона, водонепроницаемость 5ATM, 160+ лицевых полос и даже NFC (только модный вариант) для бесконтактных платежей.

Oppo Band Fashion
Мода Oppo Band и Oppo Band

Несмотря на то, что все три модели Oppo Band имеют одинаковые внутренние компоненты и функции, их дизайн ремешка и цвета отличаются друг от друга. Стандартная версия поставляется с обычным вездесущим в черном и фиолетовом цветах.

Принимая во внимание, что Oppo Band Fashion имеет дизайн с плавающим ремешком и поставляется в цветах черный и сандал. Наконец, EVA Oppo Band имеет тот же дизайн, что и Fashion, так как это вариант этой модели с ремешком из неонового генезиса Evangelion в аниме.

Oppo Band Features

И последнее, но не менее важное: Oppo заявляет о 14 днях автономной работы при полной зарядке. Аккумулятор рассчитан на 100 мАч, а полная зарядка через зарядное устройство Pogo занимает 1,5 часа.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button