5GНовости

Gree Electronics скоро выпустит свой первый 5G смартфон

Gree Electronics, являющаяся одним из крупнейших производителей бытовой техники в Китае, похоже, готова выпустить на рынок свой первый смартфон 5G. Утечка, связанная с устройством, показывает, что телефон будет работать на чипсете Snapdragon 765G компании Qualcomm .

Кроме информации о том, что устройство будет оснащено SDC SD765G, на данный момент ничего не известно о данном телефоне. Тем не менее, мы ожидаем узнать больше об этом в ближайшие дни и недели.

Gree 5G Smartphone

Хотя это будет первый 5G смартфон от бренда, он не станет первым мобильным телефоном. Компания ранее выпустила пару смартфонов, но не была воспринята хорошо. Продажи также оказались не такими, как ожидалось, и поэтому в течение нескольких лет она не выпускала никаких новостных устройств.

Похоже, что сейчас компания ищет способ вновь выйти на рынок смартфонов. С развитием инфраструктуры 5G и таким образом ее спросом, компания делает ставку на эту коммуникационную технологию следующего поколения, чтобы захватить заголовки и, как мы надеемся, продать больше телефонов.

Ранее мы сообщали, что Gree Electronics выдан патент на конструкцию гибкого смартфона, который был подан компанией в апреле 2019 года. Поэтому неудивительно, если компания также планирует для запуска складного смартфона или если этот новый SD765G-powered имеет складной дисплей.

Помимо складного дизайна смартфона, компания также имеет патентные заявки на методы распознавания лиц и сканирования, а также новый графический интерфейс пользователя (GUI), среди прочего, сигнализируя о том, что компания сосредоточена на рынке смартфонов.

Для тех, кто не знает, Gree Electronics широко известна в Китае своей бытовой электроникой, которая включает в себя бытовую технику, такую ​​как холодильники и кондиционеры. Компания также предоставляет услуги и оборудование для коммерческих организаций.

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button