XiaomiНовости

Xiaomi Redmi 9: раскрыты цены, спецификации и цвета

Скоро ожидается, что Redmi добавит еще несколько устройств к своей серии Redmi 9. Мы уже получили Redmi Note 9, Note 9 Pro и Note 9 Pro Max. Теперь, Redmi 9 и его варианты должны появиться в этом месяце. И, согласно источникам, запуск Redmi 9 может быть очень близок.

Это очень хороший показатель того, что устройство скоро поступит в продажу. Ранее в слухах говорилось, что дата релиза — 25 июня, но, учитывая эту новую информацию, мы считаем, что запуск может быть еще раньше.

Redmi 9 Gizmochina Exclusive

Цены Redmi 9

В дополнение к этому, у нас уже есть цены на Redmi 9. Согласно нашему источнику, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ вариант устройства будут стоить около 149 долларов. Смартфон с памятью 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ROM будет стоить около $139. При запуске в продажу будет доступно три варианта цвета: серый, пурпурный закат и зеленый. Кроме того, на задней панели телефона установлена ​​четырехкамерная установка с расположенным сзади датчиком отпечатка пальца.

REDMI 9
3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ139,99 долл. США
4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ149,99 долл. США

Наша информация соответствует недавно просочившимся изображениям Redmi 9. На фото раскрыты два цветовых варианта устройства: зеленый и фиолетовый. Корпус камеры аналогичен Redmi K30, но вертикальное расположение датчиков напоминает Redmi Note 8 Pro, в состав которого входит датчик отпечатков пальцев под камерой. Но у Redmi 9 не будет такого же глянцевого покрытия, как у Redmi K30.

Redmi 9 должен поставляться с процессором Helio G80 и 6,53-дюймовым ЖК-дисплеем FHD+. Мы ожидаем, что четыре камеры на задней панели будут выглядеть следующим образом: 13MP + 8MP + 5MP + 2MP. Телефон также должен иметь большую батарею на 5000 мАч , как и его предшественник. Мы постараемся подтвердить детали спецификации Redmi 9 из нашего источника в ближайшее время.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button