RealmeНовости

Часы Realme поступят в продажу сегодня в Индии по цене $52

Пару недель назад Realme выпустила свои первые умные часы на индийском рынке под названием Realme Watch. Сегодня устройство поступит в продажу в Индии впервые в 12:00 на онлайн-площадках Flipkart и Realme.com.

Часы Realme выпускаются в четырех цветах: черный, красный, синий и зеленый. Это по цене 3999 фунтов стерлингов (около $ 52). Компания предлагает черный ремешок при покупке умных часов, а другие ремешки можно приобрести отдельно.

Realme Watch

С точки зрения дизайна умные часы очень похожи на часы OPPO, которые были недавно выпущены. Из самого первого взгляда видно, что Apple Watch являются вдохновением для дизайна устройства.

В соответствии со спецификациями часы Realme оснащены 1,4-дюймовым сенсорным дисплеем с изогнутым 2,5D защитным стеклом Gorilla Glass 3 сверху, разрешением экрана 320×320 пикселей, плотностью пикселей 323 PPI и Яркость 380 нит.

Он предустановлен с 12 циферблатами, но компания заявила, что добавит более 100 циферблатов позже через обновление по воздуху (OTA), но есть сроки, доступные для обновления.

Поддерживается круглосуточный Health Assistant, который включает в себя монитор сердечного ритма в реальном времени , монитор уровня кислорода в крови (SpO2) и 14 спортивных режимов. Спортивные режимы включают футбол, баскетбол, настольный теннис, велосипед, спиннинг, эллиптический, йога, крикет, бег, ходьба, беговая дорожка, бадминтон, аэробика и фитнес.

Он также поставляется с Step Tracker, предупреждением о бездействии, медитацией, напоминанием о питьевой воде и монитором сна. Устройство может быть подключено к смартфонам с помощью приложения Realme Link, которое будет разрешать вызовы и уведомления о сообщениях, а также интеллектуальные уведомления из нескольких других сторонних приложений.

Умные часы от Realme также можно использовать для управления воспроизведением музыки, разблокировки смартфона, а также для управления функциями камеры смартфона. Устройство имеет класс защиты IP68, что делает его устойчивым к воздействию воды и пыли.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button