Новости

Xiaomi Youpin запускает солнечные умные часы Haylou LS04 с 30-дневным режимом ожидания и 12 спортивными режимами

Ранее, сегодня, 4 июня 2020 года, Xiaomi выпустила солнечные умные часы Haylou LS04 через свою платформу Youpin. Умные часы оснащены датчиком сердечного ритма, размещенным в металлическом корпусе, с 30-дневным временем автономной работы в режиме ожидания.

Xiaomi

Глядя на солнечные умные часы Haylou LS04, их дизайн соответствует философии минимализма. Циферблат часов круглый и оснащен 1,28-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 240 х 240 пикселей. Несмотря на то, что корпус циферблата металлический, ремешок изготовлен из силикона, который был разработан, чтобы быть удобным при длительном ношении.

У носимых устройств есть встроенный датчик сердечного ритма, который контролирует сердцебиение пользователя в течение 24 часов. Это позволяет ему обнаруживать любые основные проблемы с сердцем и даже может корректировать время упражнений пользователей и рекомендовать количество упражнений соответствующим образом. Для этого он также поддерживает 12 различных режимов спортивной активности, что выше, чем 9 режимов, которые поддерживались в предыдущей модели LS01, которая была запущена в прошлом году.

Xiaomi

Солнечные умные часы Haylou LS04 имеют класс защиты IP68 по воде и пыли и могут быть защищены от случайных брызг и дождей. Устройство питается от литиевой батареи, которая обеспечивает до 30 дней в режиме ожидания при одной полной зарядке, по сравнению с 14 днями по сравнению со старым вариантом LS01. Если вы заинтересованы в покупке умных часов, вы можете проверить эту ссылку здесь для солнечных умных часов Haylou LS04, их цена составляет 179 юаней (примерно 25 долларов США).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button