Новости

Утечка технических характеристик HTC Desire 20 Pro через консоль Google Play

HTC больше не является известным именем на рынке смартфонов. Тем не менее, эскиз проекта Desire 20 Pro появился в конце апреля благодаря любезности Эвана Бласса aka @evleaks. Теперь его спецификации просачиваются и через консоль Google Play.

HTC Desire 20 Pro Specifications Google Play Console

Судя по дизайну, HTC Desire 20 Pro определенно выглядит как любой другой смартфон среднего класса в 2020 году, однако его внутренний спецификации устарели.

Согласно списку консоли Google Play, кодовое имя телефона, а также номер модели — htc_bymdugl и HTC 2Q9J10000 соответственно. Но если мы помним, мистер Бласс заявил, что кодовое имя — Баямо.

Кроме того, в листинге показано, что телефон работает от Qualcomm Snapdragon 665 SoC в паре с 6 ГБ ОЗУ, что является обломом со времен Чипу больше года, и он в основном встречается в бюджетных смартфонах.

HTC Desire 20 Pro Design Sketch Leak

Принимая во внимание, что дисплей телефона будет довольно современным, поскольку это будет панель FHD+ (2340×1080 пикселей) с дырочкой в ​​верхнем левом углу. Наконец, как и любой другой новый Android-смартфон, он будет работать Android 10 из коробки.

К сожалению, в списке отсутствуют характеристики камеры и официальные версии устройства. Кроме того, пока неизвестно, когда HTC анонсирует этот телефон, но, надеюсь, бренд агрессивно его оценивает.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button