Новости

Redmi 9 Live Shot показывает два варианта цвета

Ожидается, что Xiaomi объявит о недорогой серии Redmi 9 к концу этого месяца на нескольких рынках, включая Вьетнам, Китай и Индию. Недавняя утечка показала, что компания может представить серию Redmi 9 25 июня во Вьетнаме. Тем не менее, пока нет подтверждения от китайского бренда. За несколько недель до запуска мельница слухов раскрыла основные характеристики смартфонов Redmi 9A, Redmi 9C и Redmi 9. В SlashLeaks появился живой снимок предполагаемого смартфона Redmi 9, чтобы показать его два цветовых варианта.

Из серии Redmi 9 ожидается, что только телефон Redmi 9 будет поставляться с четырьмя камерами. Следовательно, кажется, что телефон, показанный в живом снимке, кажется, телефон Redmi 9. Похоже, он оснащен задней частью из поликарбоната. Телефон выглядит привлекательно в бирюзовых и фиолетовых тонах. Это, вероятно, прибудет в других цветовых вариантах.

Выбор редакции: Выпущены Honor Play4 и Play4 Pro, функции ИК-датчика температуры и жидкостного охлаждения

Технические характеристики Redmi 9 (по слухам)

Redmi 9 имеет 6,5-дюймовую ЖК-панель с перфорированным отверстием в центре. Ожидается, что он будет производить разрешение Full HD+. Говорят, что восьмиъядерный процессор Helio G80 обеспечивает телефон до 4 ГБ оперативной памяти. Противоречивые сообщения утверждали, что это питается Helio G70.

Смартфон может поставляться с объемом памяти до 64 ГБ. В телефоне может быть аккумулятор емкостью 5000 мАч, а в его розничной упаковке может быть установлено зарядное устройство на 18 Вт.

Имеет фронтальную камеру на 8 мегапикселей. Задняя панель телефона оснащена 13-мегапиксельной + 8-мегапиксельной + 5-мегапиксельной + 2-мегапиксельной системой с четырьмя камерами. Считыватель отпечатков пальцев находится на задней панели телефона.

Redmi 9 может поставляться в двух вариантах: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ для хранения и 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ. Это может стоить менее 150 долларов во Вьетнаме.

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button