Новости

Появляется список Geekbench игрового телефона Lenovo Legion; Вероятно, дебютирует в этом месяце

Наступил игровой телефон Legion от Lenovo. Ожидается, что он станет хорошим конкурентом для предстоящего телефона ASUS ROG Phone 3. Некоторые утечки характеристик игрового телефона Legion уже всплыли. По слухам, смартфон дебютирует в этом месяце. Похоже, что компания проводит внутреннее тестирование производительности телефона, так как он появился на платформе тестирования производительности Geekbench перед его выпуском.

Номер модели Lenovo L79031 относится к готовящемуся 5G-готовому игровому телефону Legion от компании. В списке Geekbench 5 Lenovo L79031 показано, что он работает на процессоре Kona, который, похоже, является мобильной платформой Snapdragon 865. SoC имеет базовую частоту 1,80 ГГц.

Lenovo-L79031-Geekbench

Вариант телефона, который был протестирован на Geekbench 5, имеет 8 ГБ ОЗУ. Существует вероятность того, что игровой телефон может прийти в более высокой версии оперативной памяти на 12 ГБ. Еще неизвестно, будет ли он также доступен в 16 ГБ ОЗУ. На устройстве предустановлена ​​операционная система Android 10. Предыдущие сообщения показали, что устройство будет поставляться с пользовательским интерфейсом Legion .

Выбор редактора: Выпущены Honor Play4 и Play4 Pro, функции ИК-датчика температуры и жидкостного охлаждения

Lenovo L79031 недавно была замечена с быстрым зарядным устройством 45 Вт на сертификационной платформе 3C в Китае. Китайский бренд заявил, что игровой телефон Legion поддерживает быструю зарядку 90 Вт. Скорее всего, в нем будет батарея емкостью 4000 мАч.

Lenovo Legion

Говорят, что игровой смартфон Lenovo Legion оснащен частотой обновления 144 Гц с поддержкой экрана Full HD+ OLED. На задней панели телефона расположена двойная камера, расположенная в центре, которая включает в себя основной объектив с 64-мегапиксельной камерой и сверхширокий снимок с 12-мегапиксельной камерой. Он имеет боковую выскакивающую 20-мегапиксельную селфи-камеру. Игровой смартфон Legion будет поставляться с другими функциями хранилища UFS 3.0, оперативной памятью LPDDR5, двумя динамиками и линейным двигателем по оси X. Там нет ни слова о ценах устройства.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button