POCOНовости

POCO F2 Pro впечатляет в испытаниях на долговечность

POCO F2 Pro, последний флагманский смартфон от бренда, поддерживаемого Xiaomi, был выпущен несколько недель назад и доступен для покупки в некоторых регионах, включая Соединенные Штаты, Европу и Малайзию.

Теперь популярный канал YouTube JerryRigEverything, который проводит тесты на долговечность на смартфонах, выпустил видео о тесте на долговечность POCO F2 Pro, и устройство успешно прошло тест.

POCO F2 Pro

Прежде всего, давайте поговорим о дисплее. Экран защищен Corning Gorilla Glass 5 и в тесте на царапины он начал показывать знаки царапин на уровне 6 и канавки на уровне 7. В тесте на ожог, когда экран сжигается зажигалкой, пиксели становятся белыми на этой части через 30 секунд, но быстро восстанавливаются через некоторое время.

Что касается материала, устройство построено с алюминиевой рамой и имеет стеклянный корпус, который является довольно прочным. В телефоне имеется всплывающая камера , в которой датчик расположен за сапфировым стеклом, что не дает эффекта при поцарапании.

Тем не менее, всплывающий модуль для корпуса камеры сделан из пластика и легко царапается. У всплывающего механизма есть несколько отказоустойчивых сейфов, и способ его изготовления впечатляет. После умышленной попытки сломать всплывающий модуль, ударив его по столу, механизм слайдера перестал работать, но кажется, что телефон починил и принял его через некоторое время.

На задней панели расположен модуль для четырех камер, расположенный в центре верхней части, который выходит из корпуса. При попытке поцарапать экран проблем с ним не было. Что касается теста на изгиб, то телефон тоже пережил его. Хотя телефон издает трескучий звук, проблем с экраном и корпусом телефона не было.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button