RealmeНовости

Основные спецификации Realme X3 просочились; Запуск кажется неизбежным

Недавно в списке устройств, поддерживаемых Google Play, были обнаружены номера моделей трех телефонов Realme X3. Realme X3 SuperZoom, дебютировавший в Китае в прошлом месяце, имеет номер модели RMX2086. RMX2081 и RMX2085, по-видимому, принадлежат смартфонам Realme X3 и Realme X3 Pro. Эти модели также получили сертификацию от Бюро индийских стандартов (BIS), которая указывает, что серия Realme X3 может скоро появиться в Индии. Список Google Play Console Realme X3 появился вчера, чтобы раскрыть некоторые его основные характеристики. Популярный типстер Мукул Шарма отправился в Weibo, чтобы поделиться ключевыми характеристиками смартфона Realme X3.

По словам Шармы, Realme X3 позаимствовал большинство своих характеристик у смартфона Realme X3 SuperZoom. Его утечка утверждает, что Realme X3 имеет 6,6-дюймовую IPS ЖК-панель, которая обеспечивает разрешение Full HD+ и поддерживает частоту обновления 120 Гц. Передняя и задняя части телефона защищены панелями Gorilla Glass 5.

Мобильная платформа Snapdragon 855+, которая работает на телефоне X3 SuperZoom, также работает на vanilla X3. Ожидается, что телефон будет поставляться в вариантах оперативной памяти, таких как 6 ГБ, 8 ГБ и 12 ГБ. Он может быть доступен в вариантах хранения, таких как 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ.

Realme X3 SuperZoom Hands on 2 featured front
Realme X3 SuperZoom

Выбор редактора: Realme подтверждает, что выпустила 55-дюймовый Smart TV в Индии

В форме таблетки на экране Realme X3 разместятся две камеры для селфи. Установка включает 16-мегапиксельную основную линзу и 8-мегапиксельную дополнительную стрелку. На задней панели Realme X3 имеется четырехкамерная камера, включающая в себя 64-мегапиксельную основную камеру Samsung, сверхширокоугольный объектив с разрешением 8 мегапикселей, 12 или 13-мегапиксельный телеобъектив с поддержкой 2-кратного оптического зума и 2-мегапиксельный макрос стрелок.

Утечка не имеет информации о ценах серии Realme X3 для Индии. Китайская фирма может запустить телефоны X3 в какой-то момент в этом месяце.

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button