Новости

Выпуск серии Oppo Find X2 в Индии объявлен 17 июня

 

Серия Oppo Find X2 первоначально дебютировала в Китае и вскоре стала доступна в Европе. Теперь компания готова поставить свои флагманские смартфоны 2020 года в Индию 17 июня. Find X2 и ] Найти X2 Pro с высокими техническими характеристиками, но его цена будет иметь значение на рынке смартфонов с наибольшим спросом в мире.

 

Oppo Find X2 Series India Launch June 17

 

Oppo Серия Find известна своей инновационностью. Последний телефон в серии, Find X , был единственным в своем роде смартфоном с футуристическим дизайном. Но в этом году компания пошла по безопасному маршруту и ​​запустила обычный флагманский дуэт.

 

Find X2 и Find X2 Pro имеют схожие характеристики, за исключением задней панели, настройки камеры, емкости аккумулятора и сертификации IP. Это означает, что оба телефона оснащены 6,7-дюймовым дисплеем QHD+ AMOLED с дырочкой, частотой обновления 120 Гц, поддержкой Qualcomm Snapdragon 865, 5G, WiFi 6, Bluetooth 5.1, NFC, LPDDR4 RAM, UFS 3.0, 32-мегапиксельной селфи-камерой, стереодинамиками, ColorOS 7,1 на основе Android 10 [19459002C] и быстрой зарядки 2,0 Вт 65 Вт.

 

Говоря о различиях, обычный Find X2 выпускается с отделкой из стекла и керамики. Принимая во внимание, что Find X2 Pro выпускается с керамикой и отделкой из веганской кожи . Кроме того, первая имеет батарею емкостью 4200 мАч и имеет сертификат IP54. Но последний имеет сертификат IP68 и оснащен аккумулятором емкостью 4260 мАч. Как ни странно, им обоим не хватает беспроводной зарядки, хотя это смартфон премиум-класса.

 

Наконец, говоря о камерах, Find X2 Pro оснащен первичным датчиком 48 Мп с OIS, камерой с 5-кратным оптическим зумом с перископом 13 Мп с OIS и еще одним 48-мегапиксельным датчиком со сверхшироким объективом. Обычный Find X2, с другой стороны, оснащен основным окунем на 48 мегапикселей с OIS, телеобъективом на 12 мегапикселей с OIS и ультра-широкоугольной камерой на 12 мегапикселей.

 
 

 

( Источник)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button