POCOНовости

POCO обещает запуск смартфона для индийского рынка

 

POCO, так называемый независимый бренд смартфонов, поддерживаемый Xiaomi, готов начать выпуск нового смартфона на индийском рынке. Компания поделилась новым тизерным видео, подтверждающим то же самое.

 

Тизер-видео, опубликованное POCO India в своем аккаунте в Твиттере, подчеркивает приверженность компании индийскому рынку. Это также подтверждает тот факт, что компания была основана в Индии около двух лет назад и производит телефоны в Индии в рамках инициативы индийского правительства «Сделать в Индии».

 

 

 

Новая маркетинговая кампания компании — #POCOForIndia, которая, как ясно указывает хэштег, показывает, как бренд ориентирован на индийский рынок. Кампания проводится в то время, когда определенные группы людей призывают бойкотировать китайские товары из-за пандемии COVID-19.

 

Что касается нового смартфона, представленного компанией, он еще не показал, какая модель будет выпущена в стране, и бренд не предоставил каких-либо сроков для этого. Мы ожидаем, что POCO предоставит больше информации об этом в ближайшие дни или недели.

 
 

Компания недавно выпустила смартфон POCO F2 Pro, который в настоящее время доступен для покупки в Соединенных Штатах и ​​Европе, а недавно был выпущен в Малайзии. Таким образом, компания смогла вывести эту модель на индийский рынок.

 

Еще один смартфон, который может быть выпущен в Индии, — это POCO M2. В прошлом это было несколько раз, и недавно устройство прошло через процесс сертификации Bluetooth и Wi-Fi.

 

Вместе с этим новым смартфоном мы ожидаем, что компания выпустит свои первые действительно беспроводные наушники. POCO недавно краудсорсингом назвал свои наушники TWS, и большинство людей проголосовало за POCO Pop Buds.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button