Новости

Ноутбук Xiaomi Mi для Индии поразит большим пространством экрана и тонкими рамками

 

Xiaomi представит свой первый ноутбук в Индии 11 июня. Хотя ходили слухи, что компания выпустит RedmiBook 13 в указанную дату, твит, выпущенный управляющим директором Xiaomi India и Global VP, показывает, что это будет устройство серии Mi Notebook. Он обещает предоставить пользователям удивительно высокое пространство на экране.

 

 

 

В твиттере рассказывается, что первый в Индии Mi Notebook дебютирует в мире 11 июня. Он будет предлагать одно из самых высоких соотношений экрана и тела по сравнению с другими брендами. Это будет компактное устройство с тонкими рамками вокруг так называемого «дисплея горизонта».

 

Xiaomi последовательно расширяет каталог своей продукции в Индии. Поклонники Mi в стране искренне ждали появления ноутбуков Mi Notebook и RedmiBook. До сих пор неясно, может ли RedmiBook 13, выпущенный в Китае в декабре 2019 года, быть переименован в продукт Mi Notebook для Индии.

 

Xiaomi продает свои смартфоны с заманчивыми ценниками в стране. Главный коммерческий директор Xiaomi India Рагху Редди недавно заявил, что компания, у которой будущие ноутбуки, не будет иметь доступной цены, как ее смартфоны. Ожидается, что грядущие ноутбуки компании будут ориентированы на создателей, студентов и геймеров.

 

Выбор редакции: Обзор слухов о Xiaomi Mi Band 5: что мы знаем до сих пор

 

 

В Китае RedmiBook 13 был представлен в трех вариантах с процессорами Core i7 10-го поколения и NVIDIA MX250 с самой высокой моделью. Устройство оснащено 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD. Он имеет 8 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ для хранения SSD. Базовая модель с процессором Core i5 была оценена в 4199 юаней (~ 44,330 рупий; ~ 590 долларов), в то время как топовый вариант стоил 5199 юаней (~ 731 долларов; ~ 54,890 рупий).

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button