HonorНовости

Honor Play4 — публикует рендеры поверхности смартфона

В 15:00 (по местному времени) сегодня в Китае, Honor объявят о серии Honor Play4. Play4 Pro 5G и Play4 5G уже появились в TENAA со всеми их спецификациями. Официальные версии модели Pro появились на китайских сайтах электронной коммерции. В преддверии запуска официальные версии телефона Play4 также появились на сайтах электронной коммерции в Китае.

На изображениях, показанных ниже, Honor Play4 можно увидеть в цветовых вариантах, таких как черный, синий и белый. Лицевая сторона телефона оснащена перфорированным экраном и имеет устройство считывания отпечатков пальцев, расположенное на боковой панели. Задняя панель телефона оснащена 64-мегапиксельной системой с четырьмя камерами.

Honor Play4 5G

Характеристики Honor Play4 5G

Play4 5G имеет 6,81-дюймовый IPS ЖК-экран с разрешением Full HD+ 1080×2400 пикселей. Восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц питает смартфон вместе с 8 ГБ ОЗУ.

Honor Play4 5G

Телефон предлагает пользователям до 256 ГБ встроенной памяти. На устройстве имеется слот для карт NM для расширения памяти. Ожидается, что он будет поставляться с ОС Android 10 на основе Magic UI.

Honor Play4 5G

Play4 5G имеет аккумулятор емкостью 4200 мАч, который поддерживает быструю зарядку. У него есть селфи камера 16-мегапиксельная. Модуль камеры в форме прямоугольника на задней панели имеет основной шутер на 64 мегапикселя, 8-мегапиксельную линзу и пару 2-мегапиксельных сенсоров. Там нет ни слова о ценах на смартфон.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button