XiaomiНовости

Глобальное стабильное бета-обновление MIUI 12 теперь доступно для Mi 9/9T/9T Pro и Redmi K20/K20 Pro

Xiaomi анонсировали MIUI 12 первоначально в Китае и даже начали развертывать бета-версии для соответствующих устройств со дня самой конференции. Позже в прошлом месяце компания провела отдельное глобальное мероприятие по запуску и объявила поддерживаемые на международном уровне устройства . Теперь, как и было обещано, первая партия телефонов — Mi 9, Mi 9T, Mi 9T Pro, Redmi K20 и Redmi K20 Pro получают обновление MIUI 12 Global Stable Beta.

Глобальное стабильное бета-обновление MIUI 12

Для незнающих, Xiaomi имеет уникальный тип MIUI сборки, известная как стабильная бета. Эти сборки могут быть установлены только на устройствах с авторизованной бета-учетной записью Mi.

Это означает, что эти сборки предназначены для бета-тестеров, выбранных компанией до выпуска обновления для общественности. Однако пользователи могут обойти это ограничение, если на их устройстве установлен разблокированный загрузчик с установленным пользовательским восстановлением, таким как TWRP.

В большинстве случаев Xiaomi выпускает ту же сборку, что и окончательное стабильное обновление, для пользователей, удаляя бета-версию сервера авторизации учетной записи Mi. Но если ранние пташки обнаружат критические ошибки, компания выпустит еще одну стабильную бета-версию, и тот же процесс повторится.

Проще говоря, обновление MIUI 12 Global Stable Beta, которое в настоящее время распространяется на Mi 9, Mi 9T, Mi 9T Pro, и Redmi K20 Pro не могут быть установлены всеми пользователями, если на их устройстве не установлено пользовательское восстановление.

В любом случае, ниже ссылки на скачивание для вышеупомянутых устройств:

Xiaomi Mi 9V12.0.0.8.QFAMIXM (Global) Скачать
V12.0.0.9.QFAEUXM (Европа) Скачать
Xiaomi Mi 9T / Redmi K20V12.0.0.11.QFJMIXM (Global) Скачать
Xiaomi Mi 9T Pro / Redmi K20 ProV12.0.0.8.QFKMIXM (Global) Скачать

(через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button