SamsungНовости

Galaxy S20 Plus и Galaxy Buds Plus на тему BTS будут выпущены 9 июля

Samsung выпустила серию Galaxy S20 в начале этого года. Компания известна тем, что выпускает новые цвета своих устройств через определенный промежуток времени. Это давно используемая стратегия для увеличения продаж, когда кривая выравнивается. В этом году гигант электроники в партнерстве с BTS, группой K-Pop, выпустил ограниченную серию Galaxy S20 Plus и Galaxy Buds Plus TWS.

Galaxy S20 Plus BTS

Южнокорейский производитель не выпускает чего-то сумасшедшего, как это было с супергероем в телефонах серии Galaxy S. Кроме того, он не похож на недавно анонсированные тематические Oppo Ace 2 EVA и iQOO 3 5G Transformers.

Вместо этого компания выбирает безопасный путь, просто покрывая Galaxy S20 Plus фирменным фиолетовым цветом BTS. С другой стороны, Galaxy Buds Plus получает дополнительный крошечный логотип BTS ‘I Purple You’ на наушниках, а также на чехле для зарядки.

Помимо вышеупомянутых тонких изменений, телефон и TWS остаются прежними, за исключением может быть, со специальной темой BTS из коробки.

Samsung официально объявил ограниченный выпуск Galaxy S20 Plus в своем профиле в Twitter с датой запуска 9 июля. В тизерном видео также упоминается, что его доступность будет зависеть от страны, и поэтому не стоит ожидать, что он будет выпущен по всему миру.

Тем не менее, Galaxy Buds на тему BTS впервые были представлены Максом Вайнбахом из XDA Developers, который также поделился официальным постером Galaxy S20 Plus BTS Edition.

(Источник 1 , 2, 3 / Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button