HonorHuaweiНовости

EMUI 10.1/Magic UI 3.1 доступен для 36 устройств Huawei/Honor

Huawei выпускает EMUI 10.1 с тех пор, как компания объявила об этом вместе с серией P40. Первоначально он был доступен в виде закрытых бета-версий. Вскоре компания начала развертывать открытую бета-версию, а также стабильные сборки в своей стране. Теперь, согласно официальной версии EMUI на Weibo, Huawei успешно выпустили EMUI 10.1 для 36 устройств.

EMUI 10.1 Magic UI 3.1 36 Devices China

36 устройств, которые получили EMUI 10.1, включают в себя смартфоны Honor. Кроме того, стоит отметить, что не все устройства получили стабильную сборку, поскольку некоторые из них все еще ограничены публичной бета-версией.

Например, Nova 5i Pro, Nova 5, Nova 5z, Enjoy 10S и Honor 20S только что начали получать открытые бета-версии.

Кроме того, устройства Honor получают Magic UI 3.1, который является приемником EMUI 10.1 с некоторыми незначительными изменениями. Так или иначе, компании потребовалось два месяца, чтобы развернуть обновление до 36 устройств.

Справедливости ради, производительность Huawei намного лучше, чем Oppo, который еще не выпустил ColorOS 7 на все его устройства в Китае, не говоря уже о международных рынках.

Сказав, что только несколько устройств получили обновление EMUI 10.1 во всем мире, и компания еще не раскрыла свой план развертывания для международных рынков.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button