Новости

Apple iPad 4 с 11-дюймовым дисплеем и портом USB Type C: отчет

 

Apple увеличивала размеры своих существующих предложений iPad с каждым переходящим поколением. iPad Air 3 (2019) демонстрировал 10,5-дюймовый дисплей, но новая утечка обнаружила, что четвертое поколение планшета будет иметь 11-дюймовый экран размером, аналогичным высокопроизводительному iPad Pro [ 19459003].

 

Apple

 

Согласно недавнему отчету, китайские поставщики Apple заявили, что корпус iPad Air 4 построен со ссылкой на текущий 11-дюймовый iPad Pro. Это означает, что вместо увеличения размера планшета гигант из Купертино мог бы сузить лицевые панели устройства и даже ввести компоненты Face ID. К сожалению, это все еще не подтверждено официально, и точные размеры также неизвестны.

 
 

Кроме того, в отчете упоминалось, что iPad Air 4 будет заменять проприетарный порт Lightning в пользу порта USB Type C. Это изменение также будет отражено в последнем поколении iPad Mini , размер экрана которого увеличен с 7,9 до 8,5 дюймов.

 

Apple iPad Pro 2020

 

Как сообщается, в будущих моделях iPad Air и iPad Mini будет установлен чипсет Apple A13. Говорят, что в высокопроизводительном iPad Pro используется чипсет A14X, а также сетевая технология 5G и новая технология отображения, а именно мини-светодиод. Хотя это пока что просто неподтвержденная утечка, так что возьмите этот отчет с крошкой соли.

 
 

 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button