XiaomiНовости

Xiaomi подтверждает, что смартфон Mi Mix Alpha не будет иметь чипсет Snapdragon 865

Еще в сентябре 2019 года Xiaomi официально представила Mi Mix Alpha Concept Smartphone. Устройство продемонстрировало колоссальное соотношение экрана к корпусу на 180,6% и футуристический дизайн, который никогда ранее не видели. В то время как компания раскрыла свои цены, Mi Mix Alpha никогда не была официально запущена. Недавно появились слухи о коммерческом варианте с чипсетом Qualcomm Snapdragon 865 SoC, который сейчас официально опровергнут.

смартфон Mi Mix Alpha не будет иметь чипсет Snapdragon 865

Ранее сегодня (2 июня 2020 года) заместитель генерального директора по маркетингу Сяо Цзан официально подтвердил на Weibo, что Mi Mix Alpha не будет иметь версию Snapdragon 865. Эта новость была опубликована на популярном китайском веб-сайте микроблогов и опровергает последние слухи. К сожалению, это также оставляет судьбу запуска Mi Mix Alpha на неопределенных основаниях снова.

Концепт смартфона Xiaomi был ожидаемым, несмотря на его смешную цену в 19 999 юаней (примерно 2815 долларов США). Он был анонсирован с тогдашним флагманским чипом Qualcomm, Snapdragon 855+, но никогда не был доступен для покупки.

В то время как официальные лица Xiaomi подтвердили, что компания способна массово производить телефон, не было никаких новостей, подтверждающих то же самое.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button