SonyНовости

Sony откладывает презентацию PlayStation 5, запланированную на 4 июня

Sony недавно объявила о событии PlayStation 5 4 июня, когда компания собиралась представить новый набор игр, поступающих на игровую консоль следующего поколения. Тем не менее, событие PS5 теперь отложено.

Делая это объявление, о переносе презентации PlayStation 5, запланированной на 4 июня, компания заявила: «Хотя мы понимаем, что геймеры всего мира рады видеть PS5 игры, мы не считаем, что сейчас настало время для празднования и на данный момент, мы хотим отступить и позволить более важным голосам быть услышанными».

https://twitter.com/PlayStation/status/1267525525825900549

Компания ссылается на протесты в Соединенных Штатах и ​​по всему миру в ответ на смерть Герог Флойд, которая в настоящее время значительно возросла. Sony еще не обнародовала новую дату для этого события, но мы ожидаем, что эта информация будет получена в ближайшее время, возможно, в ближайшие дни.

Как уже говорилось, японская Sony запланировала на этот четверг мероприятие, которое длилось более часа, чтобы дать нам представление об играх, в которые мы сможем поиграть, когда PlayStation 5 запускает этот курортный сезон

До настоящего времени компания представила логотип PS5, некоторые его спецификации и новый беспроводной контроллер, который будет поставляться в комплекте с консолью. Но компании еще предстоит продемонстрировать игровую приставку, и еще неизвестно, изменится ли она с предстоящим событием на следующей неделе.

Компания подтвердила, что PS5 включает в себя аппаратное обеспечение AMD с процессором Zen 2 и графическим процессором Navi, а также сверхбыстрый PCIe 4.0 SSD и новую архитектуру передачи данных. Геймпад DualSense имеет моторизованные триггеры, которые могут обеспечивать переменное сопротивление в зависимости от игрового контекста, и имеет современную тактику, позволяющую игрокам «чувствовать» игры.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button