SamsungНовости

Samsung возвращает вращающуюся лицевую панель на предстоящих Galaxy Watch

Компания Samsung, специализирующаяся на смарт-часах, может отставать от Apple по объемам заказа, но как второй по величине производитель смарт-часов, эта категория является важной для компании. Корейский гигант всегда внедрял инновации, одним из которых является вращающийся экран, впервые представленный на Gear S3. Однако, когда компания отказалась от серии Gear для Galaxy Watch Active, физическая вращающаяся рамка была удалена.

Gear S3

У Samsung, возможно, есть планы вернуть вращающийся ободок на Galaxy Watch. SamMobile цитирует неназванный источник, который намекнул, что умные часы следующего поколения Galaxy Watch будут иметь дизайн, который включает вращающуюся лицевую панель. Samsung, как ожидается, объявит о своих следующих умных часах летом.

После удаления физической вращающейся панели Samsung экспериментировала с сенсорной панелью на Galaxy Watch Active 2. Этот слух может указывать на то, что сенсорная панель не так хороша, как вращающаяся, поэтому было принято решение вернуться к нему.

В отчете также ходят слухи о том, что в Galaxy Watch появятся новые датчики. Новые датчики включают в себя ЭКГ и монитор артериального давления. Это также поможет пользователям отслеживать свое здоровье и физическую форму. Кроме того, функция кардиограммы была успешной с Apple Watch, которой приписывают спасение жизни некоторых пользователей, обнаруживая неточные сердцебиения.

Список FCC для Galaxy Watch также показывает, что устройство будет двух разных размеров. У одного будет 45-миллиметровый экран, а у другого — 41 мм. Он также будет доступен в версиях Wi-Fi и LTE, как и прошлые умные часы от Samsung. Кроме того, Samsung также выпустит премиальную титановую версию наряду со стандартной версией.

О дате его запуска пока ничего не известно, но есть предположения, что он будет запущен в тот же день, что и Galaxy Note 20.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button