SamsungНовости

Samsung Galaxy A21s, как сообщается, появится в Индии в этом месяце

Samsung выпустит свои смартфоны Galaxy M01 и Galaxy M11 на индийском рынке сегодня, и вскоре компания выпустит Galaxy A21 в стране. Теперь в отчете утверждается, что Galaxy A21 также скоро будет запущен в Индии, вероятно, только в этом месяце, то есть в июне 2020 года.

Samsung Galaxy A21s был выпущен пару недель назад и теперь доступен на европейском рынке, а совсем недавно в Малайзии. Еще неизвестно, будет ли он запущен в других регионах к тому времени, когда он станет доступным в Индии.

Samsung Galaxy A21s

В соответствии со спецификациями Galaxy A21s оснащен 6,5-дюймовым HD+ Infinity-O Super AMOLED-дисплеем с разрешением экрана 1600×720 пикселей и соотношением сторон 20:9. Под капотом устройство работает от собственного фирменного процессора Exynos 850 с тактовой частотой 2,0 ГГц.

Он поставляется с 6 ГБ ОЗУ и двумя вариантами внутреннего хранилища на выбор — 32 ГБ и 64 ГБ. Основное различие между A21 и A21 заключается в форме конфигурации модуля камеры.

На задней стороне устройства имеется четырехкамерная настройка, включающая 48-мегапиксельный основной датчик, 8-мегапиксельный сверхширокий датчик, 2-мегапиксельный датчик глубины и 2-мегапиксельный мако-объектив. На начальном этапе телефон оснащен 13-мегапиксельной камерой для съемки селфи и видеозвонков.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 10 с готовым пользовательским интерфейсом Samsung One UI компании. Устройство питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, поддерживающего технологию быстрой зарядки 15 Вт.

Что касается цены, то в Европе она начинается от 200 евро (~ 217 долларов) и предлагается в трех цветовых вариантах — черном, белом и синем.

(Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button