RealmeНовости

Realme X3, X3 Pro и X3 SuperZoom, отмеченные сертификатом BIS, могут скоро появиться в продаже

Realme недавно выпустила первое устройство в серии X3, получившее название Realme X3 SuperZoom в Европе. Этот телефон также доступен в Таиланде и в настоящее время пробивается в Индонезию. Среди них две другие модели из серии были включены в список поддерживаемых устройств Google Play и сертификацию BIS в Индии. Эти телефоны могут быть обычными Realme X3 и Regular X3 Pro.

 
Realme X3, X3 Pro и X3 SuperZoom
 

Realme X3, X3 Pro и X3 SuperZoom

Realme известна тем, что выпустила преемники своих устройств через четыре-шесть месяцев. Realme X впервые дебютировал в мае 2019 года, а вскоре последовали Realme X2 и X2 Pro в сентябре и октябре того же года. Затем, через год после запуска первого устройства в серии, бренд запустил Realme X3 SuperZoom.

Как и предыдущие телефоны серии, ожидается, что третье поколение получит другие модели. Следующие два телефона из серии Realme X3 были недавно обнаружены MySmartPrice в списке поддерживаемых устройств Google Play и сертификации BIS, предлагающей их запуск в Индии в ближайшее время. ,

К сожалению, ничего не известно об этих телефонах, кроме их номеров моделей. Прежде всего, RMX2086 является уже официальным Realme X3 SuperZoom. Таким образом, RMX2081 и RMX2085 остаются соответственно Realme X3 и Realme X3 Pro.

В любом случае, мы хотели бы воспринимать эту информацию как щепотку соли, так как сайт, на котором она была обнаружена, упоминает полученные данные как предположение.

(Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button