RealmeНовости

Realme подтверждает запуск 55-дюймового Smart TV

Realme вышла на индийский рынок интеллектуальных телевизоров с запуском Realme TV на прошлой неделе. Телевизоры этой марки бывают двух размеров — 32″и 43″. Теперь индийский генеральный директор компании Мадхав Шет подтвердил, что Realme скоро выпустит премиум 55-дюймовый телевизор.

Первая продажа Realme TV состоялась недавно. Согласно сообщениям бренда, он продал более 15 000 штук менее чем за 10 минут. Это впечатляющий показатель продаж для нового участника рынка Smart TV.

Realme Smart TV

На прошлой неделе г-н Шет сообщил, что его компания скоро начнет локальное производство своих телевизоров, установив производственную линию SMT (Surface-Mount Technology).

Кроме того, в интервью IANS он упомянул, что 55-дюймовые телевизоры считаются премиальными и флагманскими. Поэтому Realme готовится к запуску 55-дюймового телевизора Smart TV, чтобы «дать пользователям больше новаторских впечатлений».

Текущие телевизионные предложения от Realme (32-дюймовые и 43-дюймовые) аналогичны моделям конкурентов. Их выделяют только две вещи: процессор MediaTek и четырехдиапазонный стерео динамик мощностью 24 Вт.

Есть пара телевизоров от Iffalcon, которые предлагают 4K-панели по цене, аналогичной 43-дюймовой модели Realme с экраном 1080p. Конкуренция еще более жесткая в 55-дюймовом сегменте.

Нам придется подождать и посмотреть, сможет ли Realme изменить ситуацию на рынке умного телевидения, как это было со смартфонами.

(Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button