OPPOНовости

Появляются OPPO Reno4 Pro 5G в цветах Crystal Red и Blue

Осталось всего три дня до запуска серии OPPO Reno4. Официальные версии Reno4 Pro появились на нескольких сайтах розничной торговли в Китае. Рендеры показывают смартфон в двух привлекательных цветах, таких как Crystal Red и Crystal Blue.

В каталогах на сайтах розничной торговли показали, что помимо цветов Crystal Red и Crystal Blue, Reno4 Pro 5G будет также доступен в цветах Dream Mirror Black и Titanium White. Страницы продукта смартфона на сайтах розничной торговли не содержат информации о его технических характеристиках. Тем не менее, как Reno4, так и его Pro Pro недавно появились с полными спецификациями в базе данных TENAA.

Технические характеристики OPPO Reno4 Pro 5G

Reno4 Pro 5G имеет 6,5-дюймовый S-AMOLED-дисплей с перфорацией, обеспечивающий разрешение Full HD+. Экран оснащен датчиком отпечатков пальцев и поддерживает частоту обновления 90 Гц. Говорят, что он работает на Snapdragon 765G. Ожидается, что смартфон будет иметь до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

Он имеет батарею емкостью 4000 мАч, которая поддерживает 65 Вт быструю зарядку. OPPO утверждает, что телефон может работать до 4 часов, заряжая его в течение 5 минут. У него фронтальная камера 32-мегапиксельная. Задняя часть представляет собой тройную камеру с оптически стабилизированной 48-мегапиксельной основной камерой, 13-мегапиксельным телеобъективом и 12-мегапиксельным сверхшироким сенсором. ОС Android 10 на базе ColorOS 7 будет предварительно загружена в телефон.

(источник | через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button