NokiaНовости

43″ модель Nokia Smart TV на Flipkart раскрывает ключевые особенности перед запуском

Nokia вышла на рынок Smart TV в прошлом году с выпуском 55-дюймового Ultra HD (4K) LED Smart TV. Теперь компания подтвердила, что запустит новую модель 4 июня.

В преддверии официального запуска ключевые характеристики будущей модели Nokia Smart TV были раскрыты в каталогах  Flipkart. Это демонстрирует, что 43-дюймовый телевизор будет иметь узкие рамки и звуковую панель внизу.

Nokia Smart TV 43-Inch

Компания подтвердила, что грядущая модель оснащена светодиодной панелью Ultra HD (4K) и оснащена звуковой панелью JBL. Устройство работает под управлением операционной системы Android TV 9 со встроенной поддержкой Chromecast.

Хотя цены еще не подтверждены, мы ожидаем, что 43-дюймовый смартфон Nokia Smart TV будет стоить от 397 до 450 долларов. Мы узнаем подробности о его цене и доступности, когда он станет официальным 4 июня.

43-дюймовая модель была запущена в Индии в марте этого года, но из-за пандемии COVID-19 она была отложена. Поскольку Flipkart обладает лицензией на смартфоны под брендом Nokia, она будет доступна исключительно через платформу электронной коммерции.

В настоящее время 55-дюймовый Nokia Smart TV доступен в Индии по цене около 555 долларов. Он оснащен четырехъядерным процессором и графическим процессором Mali-450 с поддержкой разрешения экрана 4K. Устройство имеет 2,25 ГБ ОЗУ и 16 ГБ памяти и работает под управлением ОС Android TV 9.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button