LenovoНовости

Игровой телефон Lenovo Legion с зарядным устройством 45 Вт

С последних нескольких месяцев Lenovo дразнит появление игрового телефона Lenovo Legion. В некоторых сообщениях утверждается, что смартфон будет официально выпущен в третьем квартале этого года. Похоже, что запуск игрового телефона Lenovo может быть близок, так как он получил одобрение от 3C Китая.

Lenovo Legion 3C

Предыдущие сообщения показали, что игровой телефон Legion имеет номер модели L79031. Список 3C показывает, что L79031 является 5G-готовым смартфоном. Внешний вид 3C также упоминает зарядное устройство на 45 Вт.

У Lenovo ранее был рекламный плакат, на котором утверждалось, что игровой телефон Legion поддерживает быструю зарядку 90 Вт. Однако пользователи сети сомневались, действительно ли телефон заряжается с такой скоростью, но китайская фирма позже пояснила, что он действительно прибудет с быстрым зарядным устройством на 90 Вт.

Таким образом, существует вероятность того, что компания может предоставить зарядное устройство на 45 Вт в розничной упаковке устройства и отдельно продавать быстрое зарядное устройство на 90 Вт.

В мае Разработчики XDA раскрыли некоторые ключевые характеристики телефона Legion. Отчет показал, что телефон под кодовым названием «моба». Игровой телефон работает на мобильной платформе Snapdragon 865 и, как ожидается, будет работать на ОС Legion игрового уровня.

Игровой телефон Lenovo Legion оснащен дисплеем без отверстий и двумя портами USB-C. Смартфон предназначен для работы в горизонтальном положении. Точный размер батареи устройства не известен, но его рекламный ролик показал, что он может полностью зарядиться всего за 30 минут.

Рекламный плакат, выпущенный компанией в апреле, предполагал, что он может быть оснащен батареей емкостью 4000 мАч. Неясно, имеет ли телефон 3,5-мм аудиоразъем.

Игровой телефон Lenovo Legion

Для расширенного игрового процесса в телефоне, как ожидается, будет установлен двойной линейный вибрационный двигатель uEngine с двойной осью X. Говорят, что в телефоне установлена ​​усовершенствованная система жидкостного охлаждения.

Ожидается, что устройство обеспечит превосходное звучание благодаря его 65-мм двойным динамикам, двойной 0,6-мм акустической системе усилителя и большой звуковой объемом 1,4 куб.

С точки зрения спецификаций игровой телефон Lenovo Legion, скорее всего, поступит с хранилищем UFS 3.0, оперативной памятью LPDDR5 и частотой обновления экрана 144 Гц с разрешением 1080×2340 пикселей.

Неясно, имеет ли телефон ЖК-дисплей или OLED-дисплей. Он имеет боковую всплывающую селфи-камеру с 20-мегапиксельной камерой и 64-мегапиксельной + 16-мегапиксельной (широкоугольной) двойной камерой на задней панели.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button