AndroidНовости

Android 11 Beta доступна для некоторых пользователей смартфонов Pixel

Google была готова выпустить бета-версию Android 11 в этом месяце, и компания также запланировала онлайн-презентацию на то же самое 3 июня. Вскоре после этого компания объявила, что мероприятие было отложено, а также все переговоры разработчиков Google I/O, которые компания планировала выпустить.

Android 11 Developer Preview Logo

Однако некоторые владельцы смартфонов Pixel 4 XL сообщают, что получили новое обновление Android 11 Beta. Новая Android 11 Beta 1 имеет номер сборки RPB1.200504.018, но в настоящее время она, по-видимому, пока не доступна.

Ожидается, что новое обновление бета-версии 1 для следующей основной версии Android будет поставляться с окончательными API SDK и NDK. Также ожидается, что компания откроет публикацию в Play Store для приложений, ориентированных на Android 11.

В обновлении добавлено несколько новых функций, таких как возможность включения элементов управления мультимедиа из быстрых настроек, настройки параметров меню питания, предложения приложений для док-станции в Pixel Launcher, новые формы значков и многое другое.

Изначально Google планировал выпустить бета-версию Android 11 в мае 2020 года, но перенес обновление на 1 июня, и вместо этого выпустил версию Android 11 Developer Preview 4 (DP4). Но официальный выпуск обновления снова был отложен, и компания пока не раскрывает новые даты.

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button