RealmeНовости

В новом патенте Realme представлены наушники с дизайном в стиле Airpods Pro

 

Наушники TWS — новое увлечение этого года, и, похоже, бренды не будут довольны только одной или двумя моделями наушников на рынке в этом году. Realme уже имеет три наушника TWS к своему названию, но, похоже, работает над новой моделью с дизайном Airpods Pro. Бренд запатентовал три дизайна: два чехла для наушников и один дизайн для наушников во Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС).

 

Realme Earbuds Apple Airpods Pro-like Patent 1

 

Недавно запатентованный дизайн наушников Realme (впервые замеченный 91Mobiles) интересен тем, что, кажется, вдохновлен Airpods Pro. Таким образом, он имеет такой же дизайн вкладышей и длинный стержень, как и наушники Apple. Два других патента относятся к корпусам для зарядки, один с круглым дизайном, а другой с более плоским овальным дизайном. Оба запатентованных корпуса оснащены светодиодным индикатором, портом USB-C для зарядки и кнопкой — вероятно, для сопряжения.

 

 
 
 
 
 
  1 из 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нынешние наушники Realme, Realme Buds Air и Buds Air Neo имеют открытый дизайн, но Realme Buds Q, который был выпущен на прошлой неделе, поставляются с дизайном вкладышей, похож на галактики почки. Похоже, что в будущем компания хочет поэкспериментировать с дизайном наушников на новой модели.

 

Как всегда, мы хотели бы добавить, что это всего лишь патент, и еще неизвестно, превратится ли этот дизайн в реальный продукт в ближайшие месяцы.

 
 

 

( Источник)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button