НовостиПриложения

Remove China App — новое популярное приложение в Индии, более 1 миллиона установок

В Google Play Store в Индии называется Remove China App. Это приложение в настоящее время занимает первое место в ряде категорий. Как следует из названия, он сканирует китайские приложения на устройствах Android и удаляет их.

COVID-19 , пограничный конфликт между Индией и Китаем и другие факторы привели к бойкоту движения Китая в Индии. Используя эту ситуацию, компания, известная под названием OneTouch AppLabs, 17 мая опубликовала приложение под названием Remove China Apps в Google Play Store.

С момента выпуска приложение загрузили более 1 миллиона пользователей. С общим рейтингом 4,8 приложение теперь занимает первое место во всех применимых категориях, таких как «Общее», «Приложения» и «Инструменты», как в Top New, так и Top New Free.

Согласно описанию в списке Play Store, приложение предназначено для образовательных целей, чтобы определить страну происхождения приложений, установленных на смартфонах пользователей. Тем не менее, он только идентифицирует китайские приложения и помогает пользователям удалить их с прямым переключением на опцию удаления системного приложения.

Наконец, стоит отметить, что это приложение идентифицирует только китайские приложения, установленные из Play Store. Он не может определить предустановленные китайские приложения на любом смартфоне.

(Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button