Новости

Наушники Vivo TWS Neo выпущены с 14.2-мм драйверами, Bluetooth 5.2 и аудио aptX

 

Vivo выпустила новую пару наушников TWS наряду с серией Vivo X50 в Китае сегодня. Это премиальная пара наушников с 14,2-миллиметровыми крупными драйверами, аналогичными наушникам Vivo TWS, выпущенным в прошлом году, но обновляющим версию Bluetooth до 5.2.

 

Vivo TWS Neo Earbuds Featured

 

Наушники TWS Neo Vivo оснащены тремя режимами DeepX Stereo для индивидуального прослушивания. Вы можете выбрать между усилением низких частот, чистым голосовым режимом и режимом высокой высоты звука в соответствии с воспроизводимым звуком.

 

Компания утверждает, что аудиокод aptX гарантирует, что вы получите качество звука с рейтингом CD на этих наушниках. Кроме того, он оснащен двухканальной передачей 2.0, которая помогает увеличить время ожидания и время автономной работы. Согласно официальным данным, наушники стандарта Vivo TWS Neo могут воспроизводить звук в течение до 5,5 часов на стандартном коде AAC, и это снижается до 4,2 часа на адаптивном кодеке aptX. Но этот показатель все же лучше, чем у оригинальной модели наушников Vivo TWS.

 

В сочетании с чехлом для зарядки вы получаете до 27 часов воспроизведения звука на новых наушниках. Чехол для зарядки поставляется с портом USB-C для зарядки. В чехле нет поддержки беспроводной зарядки.

 

Vivo TWS Neo Earbuds Colors

 

Наушники также поставляются с режимом низкой задержки 88 мс для игр и видеозвонков. Другие функции Vivo TWS Neo включают сертификацию IP54, Jovi помощник, функцию Find My Earbuds, сопряжение и подключение одним касанием, а также поддержку жестов одним касанием, таких как слайд для регулировки громкости, одно касание для воспроизведения / паузы музыки или вызовите помощника Jovi (настраиваемый) и нажмите и удерживайте, чтобы отклонить вызов. Вы также получаете интеллектуальное шумоподавление, устраняя окружающий шум, такой как шум ветра, бег, езда, с помощью двух микрофонов.

 

Vivo TWS Neo Earbuds Featured

 

Наушники Vivo TWS Neo бывают двух цветов: межзвездный синий и лунный белый. Примечательно, что наушники стоят дешевле, чем прошлогодняя модель. Это стоит всего 499 иен (~ 70 долларов) и уже доступно для покупки в Китае.

 
 
 
 
 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button