Новости

Материнская компания TikTok ByteDance создает новое юридическое лицо в Индии

 

ByteDance, компания, создавшая одно из самых популярных в мире приложений для социальных сетей TikTok, создает в Индии еще одну корпоративную организацию. Это вторая попытка в Индии со стороны китайской транснациональной корпорации, которая стремится расширить свой кругозор в стране Юго-Восточной Азии.

 

TikTok

 

В настоящее время Индия также является одним из ключевых рынков ByteDance, и многие пользователи TikTok происходят из этого региона. Источники утверждают, что в настоящее время компания стремится расширить свою деятельность в сфере ИТ, предоставляя связанные с информационными технологиями и другие аналогичные услуги всем другим платформам ByteDance по всему миру, а также в Индии.

 
 

ByteDance владеет двумя популярными платформами социальных сетей, включая приложения для обмена короткими видео TikTok и приложения Helo. Компания также владеет платформами для поиска контента, такими как Toutiao и Douyin, которые также являются китайскими аналогами TikTok и Xigua Video. Кроме того, эта новая корпоративная организация, как сообщается, будет нести ответственность за включение контента, созданного на всех этих платформах.

 

TikTok

 

Согласно одному источнику, «в Индии будет происходить передача данных и технологий, и ByteDance будет стремиться увеличить свою рабочую силу в Индии, на рынке, где компания будет стремиться создать центр превосходства в ближайшей перспективе». Другими словами, расширение на индийском рынке, где уже есть 611 миллионов загрузок только одного приложения TikTok.

 
 

 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button