Новости

Honor Play 4 будет оснащен ИК-датчиком, который может измерять температуру человека

 

Honor Play 4 возвращает сравнительно редкую технологию инфракрасного датчика. Этот ИК-датчик способен измерять температуру вокруг устройства, что не является новой функцией, но все еще встречается довольно редко.

 

Honor

 

Эта функция была также намекала на недавний тизер для будущего телефона. На рекламном плакате можно увидеть инфракрасную машину для проверки температуры, которая используется для измерения температуры человека. Таким образом, мы можем ожидать, что такие функциональные возможности появятся в Honor Play 4.

 
 

Недавно менеджер по продукции Honor Play Вэй Сяолун (Wei Xiaolong) раскрыл несколько ключевых особенностей своего будущего устройства. Сюда входили задняя четырехкамерная камера, Kirin 990 5G SoC и инфракрасный датчик. Хотя последние два не вызывают удивления, включение ИК-датчика добавляет дополнительную функциональность смартфону. Его можно использовать для управления домашними продуктами, такими как телевизоры, кондиционеры и т. Д.

 

Honor Play 4

 

Хотя инфракрасный датчик Honor Play 4 также выполняет другую специальную функцию. Он может измерять температуру. В это кризисное время, когда пандемия Коронавирус вызывает глобальную обеспокоенность, эта функция может быть особенно полезной. Многие общественные места, такие как торговые центры, торговые комплексы и другие, будут измерять температуру человека, чтобы определить, болен он или нет. Таким образом, способность Honor Play 4 измерять температуру человека может сделать его весьма полезным, особенно для обычных потребителей.

 
 

 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button