POCOНовости

Цена POCO X2 снова выросла

Poco X2 запустил как второй смартфон бренда в феврале 2020 года, почти через полтора года после запуска Poco F1. Эта модель — ребрендинг Redmi K30 4G и распространяется только на Индию. Теперь, спустя 4 месяца после его выпуска, цена телефона была поднята (увеличена) во второй раз. Теперь телефон стоит дороже, чем его стартовая цена.

Poco X2

Poco стала независимой маркой в преддверии анонса Poco X2. Следовательно, устройство доступно исключительно на Flipkart и не может быть куплено в магазине Mi.com в Индии. Аппарат поставляется в трех конфигурациях хранения: 6 ГБ + 64 ГБ, 6 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 256 ГБ.

Но через два месяца после его выпуска с апреля вступил в силу новый GST (налог на товары и услуги) для телефонов. Это привело к тому, что бренд увеличил цену всех моделей смартфона.

Но с 31 мая Poco снова поднял цену базового и среднего вариантов Poco X2 еще на 500 рупий. Следовательно, стоимость телефона в настоящее время составляет 17 499, 18 499 и 19 999 соответственно, поскольку более дорогой вариант на этот раз не получил повышения цен.

(Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button